Перенос 3-го этапа Кубка РАФ ЮР

Официальная информация. 3-й этап Кубка РАФ по ЮР, отборочный этап Кубка России, 4-й этап Открытого Чемпионата Краснодарского края, трофи-рейд «Маркхотский хребет 2013» переносится на 13 — 15 сентября в связи с проведением 8-го сентября муниципальных выборов в городе-курорте Геленджике.

Новости

Трофи-рейд «Волчьи ворота» 2013

    Трофи-рейд «Волчьи ворота» 2013, 2-й этап Кубка РАФ по СКР, отборочный этап Кубка России пройдёт в Карачаево-Черкесской Республике 16 — 18 августа 2013. Базовый лагерь располагается между сёлами Нижняя Теберда и Верхняя Теберда на берегу реки Теберда (координаты N 43°33.827' E 41°49.207). Район проведения немного расширен по сравнению с прошлым годом. Карта соревнования Список предварительных заявок (по состоянию на 7.08.2013) Категория ТР1 Борисов / Козловцев (Суровикино)

События

В шестой раз собирает джиперов под свои знамена фестиваль «Ледниковый период». Я же была на нем только 1 раз — в 2011 году. День первый На месте регистрации, недалеко от Кисловодска, всем экипажам выдали майки, кепки, наклейки, а тем, кто ехал по трассе туризма — еще и легенду-квест, в которой были обозначены контрольные пункты — их надо было отыскать и сфотографироваться с тем, что там нарисовано. А нарисована там была цифра — везде разная. Если собрать все эти пункты по порядку, то

Статьи

Фотоконкурс — август

Конкурс любительских фотографий — август Тема для фотоконкурса в августе звучит следующим образом: "Машина — зверь!"   Тут и добавить-то особо нечего — жду ваши конкурсные работы! :)   Подробнее о фотоконкурсе и его правилах можно почитать здесь.  

Новости

Краснодар — Байкал — Краснодар. Перед стартом

  Экспедиция Краснодар — Байкал — Краснодар. Интервью перед отъездом.     В понедельник, 15 июля трое отважных экспедиционеров из Краснодара отправляются в путешествие на длинной Ниве (ВАЗ-2131). Конечно, Нива это уже не Кон-Тики, но и Тихий океан в один конец, это не пол России туда и обратно. Самая дальняя точка маршрута — озеро Байкал (остров Ольхон). В предверие отъезда «4х4 Краснодар» взял интервью у Игоря Абульяна (igor4737).   «4х4 Краснодар»: Игорь, многие из нас болеют Байкалом

Новости

Фотоконкурс — июль

Конкурс любительских фотографий — июль Памяти Владимира Высоцкого посвящен фотоконкурс в июле. Тема конкурса «Выбирайтесь своей колеей» «Я грязью из-под шин плюю В чужую эту колею. Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит — не надо за мной. Колея эта — только моя! Выбирайтесь своей колеей.» Предлагаю участникам поддержать традицию, заданную июньским конкурсом и покреативить на все лады, вызывая потом бурные дебаты:) Подробнее о фотоконкурсе и его правилах можно почитать здесь.

Новости

Фотоконкурс — май

    Конкурс любительских фотографий — май Объявляется майский фотоконкурс! Тема на май: "Там не неведомых дорожках следы невиданных зверей" На затяжных майских праздниках все мы отправимся в лес. Думаю, даже если в арсенале на данный момент нет необходимой фотографии, то ее свободно можно сделать:) Достаточно широкая тема для полета фантазии, дерзайте:) Подробнее о фотоконкурсе и его правилах можно почитать здесь.  

Новости