"Формула паритета". Отмена третьего этапа.

В связи с отсутствием интереса, выраженном в отсутствии обсуждения и интереса к результатам после двух мероприятий, со стороны участников, решено: 1. Третий этап не проводить. 2. Итоговое награждение провести по результатам двух этапов. 3. Награждение по результатам серии провести 24 августа в КЧР на награждении победителей и призёров 4-го этапа ОЧКК трофи-рейда «Волчьи ворота 2014». Результаты «Формулы паритета».

Новости

1
Honduras Trophy 2014. Итоги.

Итак Гондурас, известный ранее как «тут тонут даже трактора» и проходивший в Липецкой области, имевший статус этапа Чемпионата России успешно реинкарнировался. Переехав в Краснодарский край, «Honduras Trophy» сменил не только стиль, но и концепцию. Сегодня это динамичный трофи-марафон по, пожалуй, самой привычной для автомобилей поверхности — земле. В раллийной терминологии трасса сегодняшнего Гондураса составляет соотношение грунта и гравия. Философкую составляющую в это соотношение вносит

События

Владимира и Вячеслава с Победой!

«4х4 Краснодар» от всей души поздравляет Владимира Папояна и Вячеслава Зейтуняна (экипаж Хищника) и всю команду, завоевавшую победу на «Ладоге 2014» в категории ТР3!

Новости

1
Лучший репортаж о "SBS Challenge - JEEPARA 2014". Голосование

На конкурс по выбору лучшего репортажа о прошедшем в Чегемском ущелье КБР с 1 по 4 мая первого фестиваля «Jeepara 2014» в номинации «фоторепортаж» поступило 6 работ. Все работы очень сильные, чувствуется профессиональный подход и в композиции и постобработке.

Голосование среди пользователей «4х4 Краснодара» по выбору лучшего репортажа объявляется открытым.

Проголосовать можно до 12 июня. Желаем успеха конкурсантам.

Конкурсные работы
1. Работа Максима Солдатенко
2. Работа Ольги Асмоловой
3. Работа Тогрула Гасымова
4. Работа Валерия Шаповала
5. Работа Андрея Николенко
6. Работа Данила Богатова

Результаты конкурса

По результатам голосования победу в конкурсе на лучший фоторепортаж одерживает Торгул Гасымов.
Награждение будет проводиться в рамках показа короткометражного фильма о джиперах, парапланеристах и первом фестивале «SBS Challenge — JEEPARA 2014» 18 июня в 10:30 по адресу Краснодар, ул.Уральская, 79/1, (второй этаж РЦ «Семь звёзд», 4 кинозал).

Приглашаем всех!

Новости

10