Новости

2 читателя , 185 статей
О блоге RSS
Обзор джиперских движений. Декабрь #5

Ну вот и последний обзор уходящего 2015 года. Ровно 6 месяцев и 27 раз, мы старались показать вам красоту нашего края, осветить спортивные и не только, веселые и не очень, сложные и простые мероприятия. Привить тягу к путешествиям и бездору в целом, показать как здорово и главное бюджетно можно отдыхать, и проводить свое свободное время с пользой для себя и своей семьи.

Новости

С Новым Годом!

Уважаемые товарищи! Ещё один год мы прожили вместе. Год не простой и интересный. В этом году нашему 4х4 Краснодару исполнилось 10 лет. За десять лет мы прошли период всеобщей любви, именно здесь девять лет назад начиналась идея клуба Скиф 4х4, пережили стагнацию и затишье после приватизации клубной идеи и вот снова вступили в фазу роста. Не смотря на то, что скорость роста ограничена нашим бюджетом, тем не менее по сравнению с точкой начала возрождения 4х4 Краснодара в 2012 году, уже есть

Новости

1
Обзор джиперских движений. Декабрь #4

Кубанская зима, тепло, мокро и грязно-) Очень радует любителей бездорожья студия "CineLine Pro". Кино качественное, монтаж профессиональный, сценарий интересный :)

Новости

6
Обзор джиперских движений. Декабрь #3

Сезон закрытТрадиционная ORK'овская покатушка прошла традиционно в традиционном же Горяче-Ключевском районе. Всё было традиционно: недовольные очередями, довольные очередями, недовольные маршрутом, довольные маршрутом, поломавшиеся, перевернувшиеся, проехавшие и не заметившие. Необычным в этот раз был стандарт: небольшой квест, мужик с топором, точки. Впервые у мероприятия, кроме тардиционного шулюма от «Правильного Направления» были ещё небольшие призы от краснодарского отделения Сухпай.Ру.

Новости

2
Обзор джиперских движений. Декабрь #1

Команда PRO-X объявляет о начале приема заявок на самое яркое событие сезона 2016 года – ежегодное соревнование «Trophy Boutique 2016». Уже с 1 декабря 2015 года вы можете заявить о своем желании участвовать в одной из тяжелейших многодневных гонок, которая традиционно пройдет на Валдайской возвышенности, возле города Бологое, посредине между Москвой и Санкт Петербургом. (c.)

Новости

Обзор джиперских движений. Ноябрь #4

ЭвакуацииНе смотря на межсезонье, хорошее такое бездорожье в окрестных горах, тема эвакуаций подзавяла. За всю неделю в паблик не выпало ни одной мало-мальски темы для попкорнистов. Сложно сказать почему. Сидят ли все дома, или просто ездят по тихому, стараясь ни при каких условиях не попадать «на страницу этой газеты» -). Соревнования Тимашевский МКУ «Молодежный комплексный центр» 5-го декабря в Тимашевске же (мкр. Заря, район тепличного комплекса «Прогресс») проводит джип-спринт без

Новости

2
Обзор джиперских движений. Ноябрь #3

Мешают ли дети в поездках? Навеяно недавним разговором с моим товарищем. Существует ли переход из реальных джиперов в форумные, и активных путешественников в заядлых любителей канала «National Geographic» с появлением детей? Наверное это зависит от многих факторов, но прежде всего от родителей. В подтверждение этой мысли, нашел великолепный отчет.

Новости

1
Обзор джиперских движений. Ноябрь #2

ПВДНива джиппинг. Медвежьими тропами Терзияна. Arbuz4x4 опубликовал поездку ниваводов. Как всегда видео получилось просто отличным. ygricus с бандой провел выходной на маршруте по КБР: оз.Тамбукан-Безенги—перевал Думала—Эль-Тюбю—турбаза Чегем—пос. Янтарное (термальные источники). Это именно тот кусочек который я пропустил в летней поездке, нужно будет обязательно и там поставить галочку. Остальные фото и текст ЗДЕСЬ Интересный рассказ москвича Алексея Климова, который путешествует

Новости

18