ГорноГастроВинныйТур: Азербайджан или страна «одного маната» «Часть 3»

К пересечению границы мы начали готовиться сильно заранее, был ряд вопросов на которые я не получил ответ. Форум Винского и гугл с отчетами путешественников путались в показаниях!

Блог umrnet

ГорноГастроВинныйТур: Дагестан «Часть 2»

Выехав в сторону Дагестана встряли в большую пробку в Хасавюрте, толкались час. Наша цель Сулакский канон. Один из самых глубоких в мире. Его протяженность — 53 километра, глубина достигает до 1920 метров. Это на 120 метров глубже знаменитого Большого каньона. По глубине уступает лишь каньону Котауси. Является одной из главных достопримечательностей Дагестана, ежегодно его посещают тысячи туристов.

Блог umrnet

1
Пасхальный Мезмай

Чинарский водопад он же Школьный - добраться можно на автомобиле 4х4, кроссоверы тоже пройдут, если сухо! Лунный и Алебастровый водопад - тоже доступны на полном приводе!

Блог umrnet

Каменные грибы, дольмены и менгиры!

На выходных погода была прекрасная и было-бы неправильно провести эти выходные не на природе! В очередной раз нам помог путеводитель — «Электричкой в горы» авторы А.А. Самойленко, А.В. Твердый

Блог umrnet

«Эвакуация и помощь 4х4» ПОДСТРАХУЙ БРАТУХУ

Территориально обхватывающая практически весь Краснодарский край в том числе Центральный, Северный Кавказ, а также взаимодействие с аналогичными группами в Ростовской области, Московской обл. и Республикой КРЫМ. В соседние районы такие как: Ставропольский край, КБР, КЧР, Ростовская область добавляют админы этих районов, через эту же регистрацию. Информация о помощи оперативно получают посредством программы WhatsApp.

Новости

Домбай

Все маршруты пройдены радиально с возвращением в посёлок. Всё ходится с детьми - доказано Соболевскими-)

Блог umrnet