Новости

2 читателя , 185 статей
О блоге RSS
Обзор джиперских движений. Февраль #3

Длинные выходные как правило богаты на события… Эвакуация достойная эпосаНа скифах горячая тема. Тихушник и Ко поехали кататься, но что-то пошло не так -(. Техника в лесу до сих пор, Руслан81, рвавшийся на эвакуацию хапнул своего бездорожья. Случаи происшествий зачастили — оно и понятно, в лесу сезон бездорожья. Однако тех, кто уделяет внимание подготовке (как техники, так и себя) больше не становится. Джиперы пренебрегают даже теми средствами, которые имеются в разумной доступности

Новости

1
Обзор джиперских движений. Февраль #2

Планческая зона воспроизводства Ещё одно видео от банды "Arbuz4x4" под предводительсвом дяди Валентина -) Как всегда авторский взгляд с шутками и прибаутками сопровождается видео-рядом, по которому зритель может делать самостоятельные выводы, если вдруг случайно существует недоверие к редакции.

Новости

Обзор джиперских движений. Февраль #1

Да да, дорогой читатель, ты верно подметил, что ОДД переехали на понедельник -). Мы начиинали наш проект аналогично кублоговскому обзору блогосферы и достаточно долгое время размещали обзоры по пятницам, но вот волею случая решили попробовать делать выпуски по понедельникам. Всё-таки у нас несколько своя специфика. С одной стороны основная движуха в выходные, а с другой вспоминать про грядущее в пятницу уже поздно :-).

Новости

8
Обзор джиперких движений. Январь #2

Январь традиционно самый короткий месяц в году, но как же долго он длится -(! С одной стороны ночь с 31-го на 10-тое — самый крутой телепорт, с другой стороны «когда же зарплата?» и «смотри что доллар делает?!». Горы в снегу, лес в воде — сильно не разгонишься -).
Тянемся к февралю -).

Новости

1
Жизнь по спирали

Сегодня опубликована официальная информация на сайте КВС РАФ о выделении трофи в отдельную комиссию.

Новости

4