Новости

2 читателя , 185 статей
О блоге RSS
Обзор джиперских движений. Ноябрь #2

ПВДНива джиппинг. Медвежьими тропами Терзияна. Arbuz4x4 опубликовал поездку ниваводов. Как всегда видео получилось просто отличным. ygricus с бандой провел выходной на маршруте по КБР: оз.Тамбукан-Безенги—перевал Думала—Эль-Тюбю—турбаза Чегем—пос. Янтарное (термальные источники). Это именно тот кусочек который я пропустил в летней поездке, нужно будет обязательно и там поставить галочку. Остальные фото и текст ЗДЕСЬ Интересный рассказ москвича Алексея Климова, который путешествует

Новости

18
Лучший репортаж о "SBS Challenge - JEEPARA 2014". Голосование

На конкурс по выбору лучшего репортажа о прошедшем в Чегемском ущелье КБР с 1 по 4 мая первого фестиваля «Jeepara 2014» в номинации «фоторепортаж» поступило 6 работ. Все работы очень сильные, чувствуется профессиональный подход и в композиции и постобработке.

Голосование среди пользователей «4х4 Краснодара» по выбору лучшего репортажа объявляется открытым.

Проголосовать можно до 12 июня. Желаем успеха конкурсантам.

Конкурсные работы
1. Работа Максима Солдатенко
2. Работа Ольги Асмоловой
3. Работа Тогрула Гасымова
4. Работа Валерия Шаповала
5. Работа Андрея Николенко
6. Работа Данила Богатова

Результаты конкурса

По результатам голосования победу в конкурсе на лучший фоторепортаж одерживает Торгул Гасымов.
Награждение будет проводиться в рамках показа короткометражного фильма о джиперах, парапланеристах и первом фестивале «SBS Challenge — JEEPARA 2014» 18 июня в 10:30 по адресу Краснодар, ул.Уральская, 79/1, (второй этаж РЦ «Семь звёзд», 4 кинозал).

Приглашаем всех!

Новости

10
Наклейки «4х4 Краснодар»

Продолжаем программу по обеспечению пользователей «4х4 Краснодара» наклейками. С одной стороны наклейка помогает узнать в потоке машин товарища по увлечению не будучи знакомым с ним очно, с другой стороны является посильным вкладом в популяризацию и продвижение «4х4 Краснодара» среди окружающих. Наклейки с логотипом нашего ресурса выполнены в квадратном и прямоугольном вариантах и каждый вариант имеет два варианта рамки под тёмный и светлый фон. Для удобства нанесения обрезаны по контуру.

Новости

9
Обзор джиперских движений. Февраль #1

Да да, дорогой читатель, ты верно подметил, что ОДД переехали на понедельник -). Мы начиинали наш проект аналогично кублоговскому обзору блогосферы и достаточно долгое время размещали обзоры по пятницам, но вот волею случая решили попробовать делать выпуски по понедельникам. Всё-таки у нас несколько своя специфика. С одной стороны основная движуха в выходные, а с другой вспоминать про грядущее в пятницу уже поздно :-).

Новости

8
Обзор джиперских движений. Февраль #4

Эпичная эвакуация закончиласьПапай отпустил -). Через неделю успешных и не очень попыток Гарант на ЗиЛ-131 вытащил из леса крайний УАЗик. За время успешных и очень успешных попыток настрочили 18 страниц -) 4х4 Краснодар предоставил онлайн трекинг для слежения за поездкой Андрея (Гаранта) Жукова: share.mapbbcode.org/glhrr?editid=yfjcp Точка «ОК» — время и место приёма УАЗа на жесткую сцепку и отправка в обратный путь. 1-й этап Открытого Кубка г. Сочи «УХАбы» Сообщество «Джиперы Сочи» (раз,

Новости

6
Обзор джиперских движений. Декабрь #4

Кубанская зима, тепло, мокро и грязно-) Очень радует любителей бездорожья студия "CineLine Pro". Кино качественное, монтаж профессиональный, сценарий интересный :)

Новости

6
Папайский рейтинг от "4х4 Краснодар"

В прошлом году дебютировал Трофи-Рейтинг Краснодарского внедорожного клуба «Скиф 4х4» — замечательная система оценки гоночного мастерства трофи-пилотов и штурманов от наших коллег по цеху. В предложенной общественности идее практически стираются все пространственно-временные рамки и каждый может соперничать практически с каждым. Не смотря на то что подобные рейтинговые системы присутствуют во многих других спортивных дисциплинах, неоднократные предложения рассмотреть вопрос о придании

Новости

6
Победа!  Вепсский лес 2014.

«Вепсский лес» — без преувеличения одна из самых сложнейших внедорожных гонок в России. Изматывающий марафон длительностью более двух суток и протяженностью более 300-сот километров. Пять спецучастков, где ни один из них не похож друг на друга. «Вепсский лес 2014", несмотря на изменение привычного формата, традиционно проводился в Подпорожском районе Ленинградской области, окрестностях усадьбы бессменных организаторов гонки Юрия и Дмитрия Овчинниковых.

Новости

5
RED Winches придумал самый простой блок для лебедок

Производитель лебедок и другого внедорожного оборудования RED Winches выпустил под своим брендом … кольца для использования в качестве блоков. Очень простое, но как сообщают британцы, очень инновационное решение.

Новости

4